Подписка и продажа

Оформить годовую подписку на печатную версию

В любой стране мира вы можете оформить подписку и получать наш журнал с помощью интернет-магазина “NikBook. Книжная лавка психолога”. Для этого:

  1. Заполните эту форму. Там вы можете выбрать подписку на 2022 год, покупку прошлых номеров или альманахов.
  2. Вам придет автоматическое письмо с просьбой подтвердить оплату.
  3. После оплаты с вами свяжется менеджер.

Если возникнут любые вопросы, связанные с подпиской на журнал, вы можете обратиться к Светлане Эрик: svetlanaerik13@gmail.com +79163251766.


Купить в Москве

Журнал продается в Москве в магазине издательства «Когито», в Институте психологии РАН, по адресу: ул. Ярославская, дом 13.

Как добраться: станция метро “ВДНХ”, выход из последнего вагона из центра, из перехода — направо и по лестнице налево. На улице — направо по дорожке вдоль парка, затем налево на Ярославскую улицу. Кирпичное пятиэтажное здание с одним входом, от входа налево, вторая дверь по коридору.

Оформить электронную подписку:

В настоящий момент по электронной подписке доступны журналы 2020, 2021 и 2022 года!

1) Перейти по ссылке https://jungjournal.ru/электронный-доступ/ и нажать “Войти”
2) В появившемся нажать “login with вконтакте”, “яндекс” или “mail.ru”. (Если у вас нет аккаунтов социальных сетей, то напишите письмо Евгению Ревзину)
3) В новом окне нажать “разрешить поделится данными” После этого на сайте автоматически будет создан ваш аккаунт. Сохраняется только имя, фамилия, адрес электронной почты и фотография.
4) Оплатить доступ и прислать подтверждение Светлане Эрик, тоже указав имя и фамилию как в вашем аккаунте социальной сети.
В течение дня у вас заработает подписка, и при переходе на ту же страницу будут открываться журналы.

Интернет-магазины

Магазин Когито-центр отправляет посылки покупателям по России и другим странам.

Книжная лавка психолога “NikBook”, здесь также возможна посылка в разные страны.

Сайт издательства “Сказка и миф” также предлагает различные варианты приобретения и доставки.

Сейчас в продаже имеются печатные версии:

2022 год:

2021 год:

2020 год:

2019 год:

Альманахи:

 

Книги:

         

Материалы Школы амплификации 2021

Генри Абрамович “Перформанс анализа: позиции юнгианства и иудаизма”

В книге известного израильского юнгианского аналитика Генри Абрамовича исследуются взаимоотношения психотерапевта и пациента в условиях вторжения в процесс анализа факторов объективной реальности – болезни аналитика, террористических угроз, деструктивных процессов в психотерапевтическом сообществе и других. Особое значение у Абрамовича приобретает концепция аналитического теменоса, которая поясняется на множестве примеров. Другая особенность книги – использование образов Ветхого Завета и других религиозных иудаистских текстов для амплификации и понимания бессознательного содержания сложных клинических ситуаций.

Книга будет полезна психотерапевтам и специалистам помогающих профессий, а также всем, кто интересуется юнгианской психологией.

Оксана Лаврова, “Тоннели сознания”

Психологический роман-фэнтези, похожий на научную поэзию, — на грани фарса, положенный в текучую основу образов, чувств, слов, чисел и символов, представляющий собой гигантскую метафору внутренней жизни и рефлексии. Вне времени, с одним-единственным событием — поиском выхода из тупиков и комплексов к призрачной истине и к самому себе. Роман погружает в бульон личного и коллективного бессознательного, стремящегося к отделению в индивидуальное существо и кое-как справляющегося с болью души и томлением духа человека, желающего и быть в паре/группе совместно с другими, и быть отдельным одновременно. 

По аналогии с модернистским «потоком сознания» формат романа ближе к ироническому «потоку бессознательного» во вполне привычной, завернутой фантиком наоборот, постмодернистской реконструкции бытия. 

Роман выращен из личного осмысленного опыта и 25-летнего практического опыта юнгианского психоаналитика, положен на основу теоретических принципов аналитической психологии К. Юнга и авторской концепции десяти тоннелей сознания, опирающейся на культурные традиции и юнгианскую теорию комплексов. 

Все образы в романе собирательные.

Комментарии запрещены.